Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Абилимпикс Уфа

Площадки проведения

регионального отборочного этапа Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»

среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Республики Башкортостан

 

 


п/п

Компетенции

Площадки проведения

Главные эксперты

Категория: студенты и специалисты

1.

Web-дизайн

ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж, город Стерлитамак, ул. Николаева, д. 124

Бирюков Андрей Викторович, преподаватель

2.

Сетевое 
и системное администрирование

Стрельцов Даниил Арсеньевич,

преподаватель

3.

Дизайн персонажей/Анимация

ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий, город Салават, ул. Губкина, д. 7

Байназарова Юлия Тагировна, преподаватель

4.

Учитель начальных классов

Табаева Дина Мусеевна, преподаватель

5.

Издательское дело

ГБПОУ Башкирский профессиональный колледж им. Героя советского Союза Султана Бикеева, город Уфа, бульвар 
Х. Давлетшиной, д. 3

Эльвира Маратовна

6.

Декоративное искусство

ГБПОУ Уфимский художественно-промышленный колледж, город Уфа, ул. Уфимское шоссе, д. 22

Крымская Ирина Рашитовна

7.

Портной

ГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса имени Ахмета Давлетова, город Уфа, пр. Октября, д. 4

Огранович Ирина Николаевна

8.

Сварочные технологии

ГБПОУ Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства, город Уфа, ул. Спартака, д. 13

 

9.

Массажист

ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж», город Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 27

Фазлетдинов Радмир Рифович, преподаватель

10.

Поварское дело

ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий, город Уфа, пр. Октября, д. 67

Тимергалина Маргарита Ринадовна, заместитель директора по учебно-производственной работе

11.

Кондитерское дело

 

Категория: школьники 

1.

Бисероплетение

ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий, город Салават, ул. Губкина, д. 7

Балакина Наталья Васильевна, преподаватель

2.

Резьба по дереву

Палташов Салават Тельманович, преподаватель

3.

Робототехника

Вавилова Елена Александровна, преподаватель

4.

Дизайн персонажей

Хусаинова Лилия Наильевна, преподаватель

5.

Вязание на спицах, вязание крючком

Макарова Екатерина Васильевна, преподаватель

6.

Художественный дизайн

Макаренко Рита Фадисовна,

преподаватель

 

 

 

Яндекс.Метрика